Пилот Формулы 1 Валттери Боттас считает, что гонщику Мику Шумахеру не стоит переходить в IndyCar, поскольку тогда ему будет сложнее попасть в главный мировой чемпионат.
Напомним, в грядущий понедельник, 13 октября, Шумахер впервые сядет за руль болида IndyCar, представляя команду Rahal Letterman Lanigan Racing (RLL) на испытаниях, проводимых в Индианаполисе.
«У меня нет уверенности, что смена траектории и переход в IndyCar — верный выбор. На его месте я бы предпочел остаться в WEC и параллельно искать варианты для возвращения в Формулу 1. Иначе может создаться впечатление, что он уже принял окончательное решение и выбрал другой путь», — приводит слова Боттаса Formule1.nl.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:35
Читать 1 мин
3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
3 Мая, 21:57
Читать 1 мин
29 Мар, 09:52
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
15 Мар, 11:49
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
8 Мар, 08:53
Читать 1 мин
7 Мар, 09:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин





