«Бостон» в овертайме обыграл «Айлендерс», несмотря на 39 сейвов Варламова

Читать 1 мин
0

«Нью-Йорк Айлендерс» и «Бостон Брюинз» провели третий матч второго раунда плей-офф НХЛ. «Мишки» одержали победу со счетом 2:1 ОТ.

В составе «Бостона» голами отметились нападающие Крэйг Смит (на 6-й минуте матча) и Брэд Маршан, забросивший победную шайбу на 4-й минуте овертайма. Единственная шайба «Айлендерс» в этом матче на счету форварда Мэтью Барзала. Российский голкипер «островитян» Семен Варламов отразил 39 бросков. Его визави Туукка Раск совершил 28 спасений.

Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу «Бостона». Следующий матч между командами состоится 6 июня в Нью-Йорке.

В первом раунде Кубка Стэнли сезона-2020/2021 «Айлендерс» обыграл «Питтсбург Пингвинз» (4-2 в серии), а «Бостон» оказался сильнее «Вашингтон Кэпиталз» (4-1 в серии).

«Монреаль» открыл счет в серии с «Виннипегом»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин