Новость

«Бостон Селтикс» отчислил украинского центрового

Читать 1 мин
0

«Бостон Селтикс» принял решение расстаться с украинским центровым. Клуб из Массачусетса отчислил Дмитрия Скапинцева.

Руководство «Бостон Селтикс» приняло решение отчислить из рядов команды украинского центрового Дмитрия Скапинцева, сообщает обозреватель Кит Смит на своей странице в социальной сети. Вместе с тем, у него еще будет шанс завоевать место в составе чемпиона лиги, так как Скапинцев продолжит карьеру в G-лиге в составе фарм-клуба «Бостона» «Мэн Селтикс».

Скапинцев получил краткосрочный контракт с «Бостоном» в летнее межсезонье и провел за команду три матча в предсезонке. В минувшем сезоне он также пытался закрепиться в НБА посредством выступлений в G-лиге, тогда он выступал в фарм-клубе «Нью-Йорк Никс» «Вестчестер» и в итоге все же провел несколько минут в двух матчах НБА в составе «Никс».

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин