Новость

«Бостон» обыграл «Индиану» и стал первым финалистом плей-офф НБА

Читать 1 мин
0

Минувшей ночью прошел четвертый матч финальной серии Восточной конференции плей-офф НБА между «Индианой Пэйсерс» и «Бостон Селтикс». Встреча завершилась победой «кельтов» со счетом 105:102.

Самым результативным игроком матча с 29 очками стал защитник «Бостона» Джейлен Браун. Лидер гостей Джейсон Тейтум в очередной раз стал автором дабл-дабла — набрал 26 очков и совершил 13 подборов.

В составе «Индианы» отличный матч провел разыгрывающий Эндрю Нембард, отметившийся 24 очками и 10 результативными передачами. Форвард «Пэйсерс» Паскаль Сиакам также отметился дабл-даблом из 19 очков и 10 подборов.

«Бостон» одержал четвертую победу в четырех матчах серии с «Индианой» и вышел в финал плей-офф НБА. Соперник «Селтикс» по решающей стадии сезона определится в финале Западной конференции между «Даллас Маверикс» и «Миннесотой Тимбервулвз».

ВК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин