Новость

«Бостон» объявил об увольнении главного тренера Джима Монтгомери

Читать 1 мин
0

В НХЛ случилась первая тренерская отставкам в сезон. «Бостон Брюинз» объявил об увольнении Джима Монтгомери.

Пресс-служба «Бостон Брюинз» на официальных ресурсах команды объявила о расставании с главным тренером команды Джимом Монтгомери. Решение принято в связи с неудоволетворительными результатами команды из Массачусетса.

В нынешнем сезоне «Брюинз» успели провести 20 матчей, в которых потерпели 12 поражений и набрали пока 19 очков. Команда занимает восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Бостон» на данный момент идет на серии из трех поражений, в этих матчах команда пропустила 15 голов. Добавим, что Монтгомери возглавлял «Бостон» с 2022 года.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин