Новость

Борна Рендулич: Каждый игрок ощущает давление, особенно в СКА

Читать 1 мин
0

Нападающий петербургского СКА Борна Рендулич рассказал о том, что всегда находится под давлением, пока играет в составе петербургского СКА.

Нападающий петербургского СКА Борна Рендулич поделился мыслями после матча против московского «Динамо» (2:4), который проходил в рамках регулярного розыгрыша Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Для 32-летнего хорватского спортсмена это стало первым выходом на лед с 10 октября, когда СКА играл против минского «Динамо» (2:4).

Я всегда нахожусь под давлением. Думаю, каждый игрок ощущает давление, особенно в этой команде. Я настроил себя так, чтобы стараться относиться к этому проще, наслаждаться игрой. Хорошие вещи произойдут», - цитирует Рендулича «ВсеПроСпорт».

В текущем сезоне КХЛ Борна Рендулич принял участие в семи противостояниях, в которых отличился одной заброшенной шайбой и двумя результативными передачами.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин