Борна Рендулич: Каждый игрок ощущает давление, особенно в СКА
Нападающий петербургского СКА Борна Рендулич рассказал о том, что всегда находится под давлением, пока играет в составе петербургского СКА.
Нападающий петербургского СКА Борна Рендулич поделился мыслями после матча против московского «Динамо» (2:4), который проходил в рамках регулярного розыгрыша Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Для 32-летнего хорватского спортсмена это стало первым выходом на лед с 10 октября, когда СКА играл против минского «Динамо» (2:4).
Я всегда нахожусь под давлением. Думаю, каждый игрок ощущает давление, особенно в этой команде. Я настроил себя так, чтобы стараться относиться к этому проще, наслаждаться игрой. Хорошие вещи произойдут», - цитирует Рендулича «ВсеПроСпорт».
В текущем сезоне КХЛ Борна Рендулич принял участие в семи противостояниях, в которых отличился одной заброшенной шайбой и двумя результативными передачами.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





