Новость
Борисова включена в заявку для участия в чемпионате Европы по художественной гимнастике
Борисова включена в заявку для участия в ЧЕ по художественной гимнастике
Читать 1 мин
0
Появилась информация о гимнастке Марии Борисовой. У нее будет шанс принять участие в чемпионате Европы.
Сформирована первичная заявка для участия в чемпионате Европы по художественной гимнастике. Мария Борисова была в неё включена. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Федерации гимнастики в России.
Ранее появилась информация, что в заявочном списке была некая Александра Борисова. Однако сообщается, что это техническая ошибка на сайте European Gymnastics. Чемпионат Европы по художественной гимнастике будет проведён в болгарской Варне. Его начало запланировано на 27 мая. Турнир продлится до 31 мая. Российские спортсменки допущены до него в нейтральном статусе.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:25
Читать 1 мин
Вчера, 16:42
Читать 1 мин
22 Июн, 21:38
Читать 1 мин
21 Июн, 23:19
Читать 1 мин
21 Июн, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин





