Новость

Борис Михайлов: Я очень разочарован реакцией фанатов «Спартака» на игру Ковальчука

Читать 1 мин
0

Российский специалист Борис Михайлов дал понять, что не поддерживает отношение болельщиков «Спартака» к подписанию Ильи Ковальчука. Ранее сообщалось, что красно-белые фанаты не видят пользы для команды от 40-летнего хоккеиста.

Соответствующее заявление болельщики клуба сделали в социальных сетях. Михайлов считает, что опытного форварда, который является воспитанником клуба, необходимо поддержать после возвращения на лед, а не критиковать.

«Я очень разочарован реакцией фанатов «Спартака». Больше ничего сказать не могу», — сказал Михайлов «СЭ».

Отметим, за семь поединков, проведенных за красно-белых, Ковальчук заработал 4 (3+1) очка. Спартаковцы проиграли шесть из последних семи матчей в КХЛ.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин