Эксклюзив
Борха Мартинес: Мне было комфортно в СКА, с теплотой буду вспоминать этот период
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Бывший полузащитник «СКА-Хабаровска» Борха Мартинес в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о жизни на Дальнем Востоке.
Испанец выступал за хабаровский клуб с сентября 2024 по июнь 2025 года.
«Период в Хабаровске, и в частности в СКА, я всегда буду вспоминать с особой любовью и теплотой. Для меня это был действительно полезный опыт. Мне было комфортно там. Но стоит признать, что в Хабаровске очень холодно», — смеется Мартинес.
«СКА-Хабаровск» по итогам предыдущего сезона стал шестым в Первой лиге. Испанский футболист принял участие в 20 матчах и отметился 2 голами.
Новый сезон Лиги PARI (теперь так официально называется Первая лига) «СКА-Хабаровск» начал с выездной ничьей в Уфе (1:1).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:44
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 21:51
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин





