Эксклюзив

Борха Мартинес: Мне было комфортно в СКА, с теплотой буду вспоминать этот период

Читать 1 мин
0

Бывший полузащитник «СКА-Хабаровска» Борха Мартинес в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о жизни на Дальнем Востоке.

Испанец выступал за хабаровский клуб с сентября 2024 по июнь 2025 года.

«Период в Хабаровске, и в частности в СКА, я всегда буду вспоминать с особой любовью и теплотой. Для меня это был действительно полезный опыт. Мне было комфортно там. Но стоит признать, что в Хабаровске очень холодно», — смеется Мартинес.

«СКА-Хабаровск» по итогам предыдущего сезона стал шестым в Первой лиге. Испанский футболист принял участие в 20 матчах и отметился 2 голами.

Новый сезон Лиги PARI (теперь так официально называется Первая лига) «СКА-Хабаровск» начал с выездной ничьей в Уфе (1:1).

КР
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин