Новость

Болельщик прошел под чужим Fan ID на матч РПЛ между «Зенитом» и «Рубином»

Читать 1 мин
0

Болельщик прошел под чужим Fan ID на матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги между «Зенитом» и «Рубином», который состоялся в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.

По данным источника, фанат, который попал на «Газпром Арену» с картой болельщика другого человека, был задержан. Суд принял решение оштрафовать нарушителя на 3 000 рублей, что является минимальным наказанием, предусмотренным по статье 20.31 КоАП РФ.

Максимальным наказанием по данной статье являются исправительные работы и запрет на посещение матчей до трех лет.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 18:23
Читать 1 мин
Сегодня, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:53
Читать 1 мин
Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин