Новость
Болельщик прошел под чужим Fan ID на матч РПЛ между «Зенитом» и «Рубином»
Читать 1 мин
0
Болельщик прошел под чужим Fan ID на матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги между «Зенитом» и «Рубином», который состоялся в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
По данным источника, фанат, который попал на «Газпром Арену» с картой болельщика другого человека, был задержан. Суд принял решение оштрафовать нарушителя на 3 000 рублей, что является минимальным наказанием, предусмотренным по статье 20.31 КоАП РФ.
Максимальным наказанием по данной статье являются исправительные работы и запрет на посещение матчей до трех лет.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





