Бобслеисты из Подмосковья завоевали две медали на первенстве России

Читать 1 мин
0

Подмосковные бобслеисты успешно выступили на первенстве России среди спортсменов не старше 24 лет. Серебряную и бронзовую медали завоевали Степан Дубинко и Нина Клименко, сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу Министерства спорта Подмосковья.

«Степан Дубинко вместе со своим разгоняющим из Иркутской области Владиславом Скулиным поднялись на вторую ступень пьедестала почета в соревновании двоек среди мужчин. Победу они уступили дуэту из Красноярского края и Москвы», — говорится в сообщении.

А Нина Клименко показала третий результат в женских соревнованиях в монобобе. Ее отставание от перового места составило 0,03 секунды, а от второго — 0,01 секунды.

Первенство России по бобслею среди спортсменов не старше 24 лет проводится 6 и 7 февраля в Сочи.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин