Бобровский прокомментировал поражение «Флориды» в первом матче финальной серии Кубка Стэнли

Читать 1 мин
0

Голкипер «Флориды Пантерз» Сергей Бобровский дал комментарий после поражения в стартовой встрече финальной серии Кубка Стэнли. «Пантеры» уступили «Вегас Голден Найтс».

Матч между «Флоридой» и «Вегасом» завершился со счетом 2:5 в пользу «рыцарей».

«Это лишь первый матч финальной серии. Противостояние будет долгим. Впереди много хоккея. Мы выходим на лед, учимся и движемся дальше. Я показал солидное выступление. Соперник создал внушительное количество моментом», — цитирует россиянина пресс-служба НХЛ.

Следующий матч финальной серии запланирован на 6 июня. Встреча вновь пройдет в Парадайзе.

«Флорида Пантерз» была основана в 1993 году, но с того момента ни разу не выиграла Кубок Стэнли. Действующий обладатель Кубка Стэнли «Колорадо» не смог выйти во второй раунд плей-офф НХЛ.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин