Новость

Бобровский назвал причины поражения «Вегасу» в финале Кубка Стэнли

Читать 1 мин
0

Вратарь «Флориды Пантерз» Сергей Бобровский высказался о причинах поражения «Вегас Голден Найтс» в финальной серии плей-офф НХЛ сезона-2022/2023. «Рыцари» впервые в истории стали обладателями Кубка Стэнли.

«Что не удалось «Флориде» в серии с «Вегасом»? Как мне кажется, в первых двух матчах мы эмоционально немного перегорели. Слишком сильно хотели победить, а эмоции порой преобладали над холодным рассудком. В следствие этого начали ошибаться, допускать ненужные удаления. А это позволило сопернику почувствовать уверенность в своих силах. Хотя, несмотря на все вышесказанное, у нас был шанс выравнять серию. Нам чуть-чуть не хватило в четвертом матче. Ну и соперник показал умный командный хоккей», — цитирует Бобровского «Чемпионат».

«Вегас» обыграл «Флориду» в пяти матчах серии (4-1). «Пантеры» сумели зацепить лишь первый домашний матч серии. Отметим, что в составе «Голден Найтс» обладателем Кубке Стэнли стал российский нападающий Иван Барбашев. Примечательно, что для него это второй трофей — в 2019 году он завоевал его в составе «Сент-Луис Блюз».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин