Новость

Боб Хартли: В матче с «Северсталью» мы не играли на уровне чемпионской команды

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Локомотива» Боб Хартли прокомментировал поражение от «Северстали». Специалист заявил, что его подопечные делали непозволительные ошибки.

Сегодня, 13 октября, «Северсталь» и «Локомотив» встречались между собой в матче FONBET Чемпионата КХЛ. Игра завершилась победой череповецкого клуба со счётом 4:3. Такой результат прокомментировал плавный тренер «Локомотива» Боб Хартли.

«Мы не играли на уровне чемпионской команды, делали непозволительные ошибки. Просили ребят показать свою спортивную злость и гордость, выйти и показать себя лицом», — приводит слова Хартли «Матч ТВ».

«Локомотив» продолжает возглавлять турнирную таблицу Западной конференции КХЛ, набрав 20 очков. В следующем матче команда на своём льду примет ЦСКА. Игра запланирована, на 15 октября.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин