Боб Хартли: Пожив и поработав в России, я понял, что мне не на что жаловаться
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли высказался о России. Он заявил, что ему не на что жаловаться.
Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли высказался о жизни и работе в России. Он признался, что ему нечего жаловаться.
«Пожив и поработав в России, я понял, что мне не на что жаловаться. Все отлично — быт, люди, окружение, еда, жена со мной хорошо здесь проводит время. Мне повезло работать в отличном клубе, и я понял, что дело не в национальностях», — приводит слова Хартли официальный сайт «Авангарда».
Канадский специалист возглавил омский клуб в мае 2018 года. Под его руководством «Авангарда» дважды выходил в финал Кубка Гагарина. В 2019 году «Авангард» уступил ЦСКА, а в 2021 году взял реванш и завоевал трофей.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин





