Боб Хартли – о победе над «Ладой»: Я боялся этого матча

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Локомотива» Боб Хартли прокомментировал победу над «Ладой». Он признался, что боялся этого матча.

Сегодня, 28 октября, «Локомотив» на своём льду обыграл «Ладу» со счётом 3:2 в матче КХЛ. Ярославцы проигрывали со счётом 0:2 после двух периодов. Однако в третьей 20-минутке «железнодорожники» забросили три шайбы и перевернули игру в свою пользу. Такой результат прокомментировал главный тренер «Локомотива» Боб Хартли.

«Сумасшедшая концовка. Думаю, фанаты в восторге. Очень важная победа. Честно вам скажу, ребята, я боялся этого матча», – приводит слова Хартли «Матч ТВ».

«Локомотив» с 28 очками занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. В следующем матче ярославцы примут на своем льду СКА.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин