Новость

Блинкова вышла в 1/4 финала турнира в Сан-Диего

Читать 1 мин
0

Закончился матч второго круга турнира в Сан-Диего (США). Друг с другом играли россиянка Анна Блинкова и представительница Украины Даяна Ястремская.

Блинкова выиграла встречу в двух партиях со счетом 7:6 (8:6), 6:2. Спортсменки провели на корте почти 1,5 часа.

У россиянки ни одной подачи навылет, 5 двойных ошибок и 4 сделанных брейка.

Следующей соперницей Блинковой станет американка Джессика Пегула, посеянная на турнира под первым номером. Игра состоится 1 марта и начнется в 21:00 мск.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости