Новость

Блинкова проиграла Пегуле во втором круге турнира в Пекине

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Анна Блинкова завершила выступление на турнире в Пекине. Она уступила американке Джессике Пегуля.

Сегодня, 3 октября, в Пекине, столице Китая, прошел матч второго круга турнира категории WTA-1000 China Open.  Российская теннисистка Анна Блинкова встречалась с представительницей США Джессикой Пегулой.

Анна Блинкова потерпела поражение в этом матче. Первый сет она взяла со счетом 7:6 (7:2). Однако после этого россиянка проиграла два сета подряд – 2:6, 1:6. Общая длительность матча составила два часа и семь минут.

Таким образом, Анна Блинкова завершила выступление. Джессика Пегула вышла в следующий раунд. Ее соперницей станет Латвийская теннисистка Елена Остапенко.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин