Новость
Блинкова проиграла Пегуле во втором круге турнира в Пекине
Читать 1 мин
0
Российская теннисистка Анна Блинкова завершила выступление на турнире в Пекине. Она уступила американке Джессике Пегуля.
Сегодня, 3 октября, в Пекине, столице Китая, прошел матч второго круга турнира категории WTA-1000 China Open. Российская теннисистка Анна Блинкова встречалась с представительницей США Джессикой Пегулой.
Анна Блинкова потерпела поражение в этом матче. Первый сет она взяла со счетом 7:6 (7:2). Однако после этого россиянка проиграла два сета подряд – 2:6, 1:6. Общая длительность матча составила два часа и семь минут.
Таким образом, Анна Блинкова завершила выступление. Джессика Пегула вышла в следующий раунд. Ее соперницей станет Латвийская теннисистка Елена Остапенко.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





