Новость

Блинкова проиграла Наварро в матче 2-го круга турнира в Страсбурге

Читать 1 мин
0

В среду, 21 мая, россиянка Анна Блинкова завершила свой поход за главным трофеем престижного турнира категории WTA 500 во французском Страсбурге.

В мачте 1/8 финала турнира Блинкова встречалась с представительницей США Эммой Наварро, проиграв сопернице в двух сетах со счетом 4:6, 1:6.

Теннисистки провели на корте 1 час 34 минуты. По ходу противостояния Блинкова не выполнила подач навылет, допустив при этом две двойные ошибки. Также россиянка реализовала три брейк-пойнта из семи заработанных.

В четвертьфинале соревнования в Страсбурге американку ждет встреча с Беатрисой Хаддад‑Майей из Бразилии.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 11:23
Читать 1 мин