Новость

Блинкова на старте турнира в Бад-Хомбурге победила Андрееску

Читать 1 мин
0

Анна Блинкова успешно стартовала на травяном турнире в Бад-Хомбурге. Россиянка справилась с Бьянкой Андрееску.

В Бад-Хомбурге завершился матч первого круга травяного турнира категории WTA-500 в женском одиночном разряде, в котором Анна Блинкова встречалась с экс-четвертой ракеткой мира Бьянкой Андрееску. Россиянка почти сходу завладела инициативой и забрала первый сет со счетом 6:4.

Во второй партии Блинкова действовала еще более увереннее и отдала противнице лишь два гейма. Таким образом, Анна победила со счетом 6:4, 6:2 и вышла во второй круг турнира в Германии. Далее ее ждет дуэль с Беатрис Хаддад-Майей.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

26 Июн, 20:28
Читать 1 мин
26 Июн, 11:23
Читать 1 мин