Новость
Блинкова на старте турнира в Бад-Хомбурге победила Андрееску
Читать 1 мин
0
Анна Блинкова успешно стартовала на травяном турнире в Бад-Хомбурге. Россиянка справилась с Бьянкой Андрееску.
В Бад-Хомбурге завершился матч первого круга травяного турнира категории WTA-500 в женском одиночном разряде, в котором Анна Блинкова встречалась с экс-четвертой ракеткой мира Бьянкой Андрееску. Россиянка почти сходу завладела инициативой и забрала первый сет со счетом 6:4.
Во второй партии Блинкова действовала еще более увереннее и отдала противнице лишь два гейма. Таким образом, Анна победила со счетом 6:4, 6:2 и вышла во второй круг турнира в Германии. Далее ее ждет дуэль с Беатрис Хаддад-Майей.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
26 Июн, 20:28
Читать 1 мин
26 Июн, 13:07
Читать 1 мин
26 Июн, 12:48
Читать 1 мин
26 Июн, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





