Новость
Бивол заявил, что не планирует проводить бой с Усиком
Читать 1 мин
0
Дмитрий Бивол высказался о возможном поединке с Александром Усиком. Россиянин заявил, что не заинтересован в такой схватке.
Чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, IBF в полутяжелом весе Дмитрий Бивол заявил, что не планирует проводить поединок с чемпионом мира в супертяжелом весе Александром Усиком. Россиянин дал понять, что разница в весе в данном случае сыграет роль.
«Бой с Усиком? Нет, вряд ли, мы в разных весовых категориях», —цитирует Бивола «Советский Спорт».
Напомним, Бивол последний раз бился в феврале нынешнего года и победил Артура Бетербиева. Ожидается, что в нынешнем году он проведет еще одну схватку с Артуром.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





