Новость

Бивол рассказал, почему взял паузу в середине реванша против Бетербиева

Читать 1 мин
0

Российский боксер, абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе Дмитрий Бивол объяснил, почему снизил темп в середине боя-реванша с Артуром Бетербиевым.

Повторная встреча Бетербиева и Бивола прошла в ночь на 23 февраля в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) и закончилась победой Дмитрия по решению большинства судей. Для Бетербиева поражение стало первым в профессиональной карьере.

«Если бы Артур не ускорился и не задал такой ритм в середине, я бы, скорее всего, продолжал работать в своем стиле. Если взглянуть на поединок, то я не изменял скорость. Действовал в своем ритме. Сбавил только тогда, когда Артур прибавил. Сбавил обороты, чтобы адаптироваться, присмотреться — не идти на лишний риск и освоиться», — цитирует Бивола «Чемпионат».

Ранее Бивол заявил, что планирует провести третий бой с Бетербиевым.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

20 Июн, 20:11
Читать 1 мин