Новость

Бивол и Бетербиев попросили провести их трилогию в России

Читать 1 мин
0

Дмитрий Бивол и Артур Бетербиев хотели бы провести третий бой между собой в России. Об этом сообщает журналист издания The Ring Майк Коппинджер.

«Третий бой Дмитрия Бивола и Артура Бетербиева за чемпионский титул The Ring в полутяжелом весе планировался на ноябрь в Саудовской Аравии. Однако Бивол и Бетербиев попросили Турки Аль аш-Шейха провести бой в России с другими организаторами, и он ответил согласием. Теперь неясно, когда состоится бой», — написал Коппинджер на своей странице в социальных сетях.

Ранее сообщалось, что трилогия между Биволом и Бетербиевым состоится в конце года. Также появилась информация, что IBF планирует устроить Биволу бой с обязательным претендентом Майклом Эйфертом.

Первый поединок между Биволом и Бетербиевым прошел в октябре прошлого года и завершился победой Артура решением большинства судей. Таким образом, Бетербиев стал абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе, объединив четыре пояса. В феврале 2025-го года Артур утратил титулы, проиграв в реванше Биволу решением большинства судей.

Профессиональный рекорд Бетербиева — 21-1. На счету Бивола 24 победы при одном поражении.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:11
Читать 1 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин