Новость

Бителло: Мы контролировали ход всего матча с «Динамо» Мх

Читать 1 мин
0

Полузащитник «Динамо» Бителло прокомментировал результат матча с «Динамо» Мх. Он заявил, что московская команда контролировала ход всего матча.

Сегодня, 23 ноября, московское «Динамо» обыграло махачкалинское со счётом 3:0 в матче 16-го тура РПЛ благодаря голам Константина Тюкавина, Ивана Сергеева и Эль-Мехди Маухуба.

«У соперника в этой игре было всего два острых момента. Мы контролировали ход всего матча, поэтому удалось победить. Нам было очень важно набрать три очка в этой игре», — передает слова Бителло корреспондент «РБ Спорт».

В следующем матче «Динамо» сыграет с «Зенитом». Это будет ответный поединок 1/4 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России. В первом матче московский клуб выиграл со счётом 3:1.

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 19:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин