Биатлонисты Сучилов и Первушин объявили о завершении карьеры
Обновлено:
Читать 1 мин
0
В пятницу, 12 мая, стало известно, что сразу два российских биатлониста приняли решение завершить соревновательную карьеру. Речь идет о Семене Сучилове и Михаиле Первушине.
Об этом сообщил Сергей Аверьянов, представляющий пресс-службу Союза биатлонистов России.
30-летний Сучилов, который дважды побеждал на Универсиадах, в 2019 году дебютировал на этапе Кубка мира. Что касается Первушина, то 24-летний спортсмен на юниорском уровне завоевал три награды высшей пробы на чемпионате мира.
Ранее Первушен был включен руководством СБР в расширенный список мужской национальной команды на сезон-2023/24.
О причинах, из-за которых спортсмены решили завязать с профессиональным спортом, пока не сообщаются.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





