Новость
Биатлонистке Дербушевой удалили аппендицит
Читать 1 мин
0
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев сообщил, что российская биатлонистка Тамара Дербушева перенесла операцию. Ей удалили аппендицит.
По словам Губерниева, врачам пришлось экстренно вмешаться в ситуацию. Сейчас у спортсменки всё хорошо, она восстанавливается.
«А биатлонистку Тамару Дербушеву в Златоусте увезли в больницу с приступом аппендицита и прооперировали! Врачи сработали профессионально, операция прошла успешно, Дербушева восстанавливается! Тамаре здоровья!» — написал Губерниев в своём телеграм-канале.
Ранее Дербушева выступила на этапе Кубка Содружества в Сочи. Там спортсменка вместе с Викторией Сливко завоевала бронзу в командном спринте.
Золото досталось дуэту Кристина Резцова — Наталия Шевченко.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





