Новость
Биатлонистка Грухвина заявила, что полтора месяца тренируется одна
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Российская биатлонистка Анна Грухвина призналась, что уже полтора месяца тренируется в индивидуальном режиме.
Грухвина подчеркнула, что больше не занимается в группах Шашилова и Падина. Также спортсменка заверила, что не планирует возвращаться в лыжные гонки, так как приняла решение посвятить будущую карьеру биатлону.
«Полтора месяца тренируюсь в регионе. Тренируюсь одна. Вообще одна? Да, сама пишу себе планы. В лыжи не зовут? Скажем так, много кто говорил и звал, но я уже сделала свой выбор. Я уже в биатлоне, получаю от этого удовольствие», — сказала Грухвина «Матч ТВ».
Напомним, бывшая лыжница Грухвина является трехкратной чемпионкой России. Спортсменка перешла в биатлон в сезона 2023 года.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





