Новость
Биатлонист Серохвостов оценил свое выступление в текущем сезоне
Читать 1 мин
0
Российский биатлонист Даниил Серохвостов поделился рассуждениями о своих результатах в текущем сезоне.
По словам Серохвостова, он не смог заявиться на все гонки, в которых планировал принять участие, из-за простудных и других заболеваний, преследовавших его по ходу сезона.
При этом Серохвостов дал понять, что будет готов дать окончательную оценку своим результатам в сезоне только в конце марта.
«Мне реально жаль, что я пропускал некоторые гонки из-за герпеса и простуды. Но на данный момент на восьмерку из десяти я бы сезон оценил. Но нам еще предстоят две гонки в Златоусте плюс ЧР и Кубок Содружества в Мурманске, поэтому окончательные оценки давать рано», — заявил Серохвостов RT на русском.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





