Новость

Бетербиев заявил о желании провести третий бой с Биволом

Читать 1 мин
0

Артур Бетербиев прокомментировал поражение от Дмитрия Бивола. Боксер заявил, что хотел бы провести с обидчиком еще одну схватку.

Бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе Артур Бетербиев поделился мыслями о поражении от Дмитрия Бивола и признался, что хотел бы провести с ним еще один бой.

«Обсуждать судейское решение — не мое дело. Я поздравляю Бивола! Что тут сказать? В первом бою я победил, во втором проиграл. Значит теперь мое время, чтобы вернуться. Третий бой? Это не вполне от меня зависит, но с моей стороны — никаких проблем! Я бы хотел этого», — приводит слова Бетербиева «Матч ТВ».

Напомним, Бивол 22 февраля победил Бетербиева решением большинства судей и отобрал у него звание абсолютного чемпиона мира. Это была вторая схватка боксеров, впервые они встретились в октябре 2024 года и тогда успех был на стороне Артура.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:43
Читать 2 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин
14 Июн, 08:03
Читать 1 мин