Новость

Бестемьянова — о победе Петросян в Красноярске: Аделия была прекрасна

Читать 1 мин
0

Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова прокомментировала результаты женских прокатов в Красноярске, где сегодня завершается финал Гран-при России по фигурному катанию.

По словам Бестемьяновой, больше других в Красноярске ей понравился прокат Аделии Петросян, которая по ходу произвольной программы допустила несколько ошибок, однако в итоге все-таки выиграла женский турнир с результатом 238,79 балла.

«Аделия была прекрасна! Она исполнила два роскошных четверных тулупа на очень высоком уровне. Очень достойное катание, она удивила меня своим выступлением. Можно сказать, что Петросян на финале Гран-при получила достойную конкуренцию», — сказала Бестемьянова Metaratings.ru.

Напомним, серебро по итогам финала Гран-при завоевала Алина Горбачева, следом за которой в судейском протоколе расположилась Анна Фролова.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
12 Июн, 11:51
Читать 1 мин
10 Июн, 13:08
Читать 1 мин