Бернард Бериша: Мне не хватало сборной России на ЧМ-2022
Читать 1 мин
0
Хавбек «Ахмата» Бернард Бериша отреагировал на отстранение сборной России от ЧМ-2022. Мундиаль прошел в Катаре.
«Мне не хватало сборной России на чемпионате мира. Вашу команду не допустили. Это неправильно», — цитирует Беришу «Чемпионат».
В текущем сезоне Бериша в 14 поединках РПЛ забил 3 мяча и сделал одну голевую передачу.
Грозненский коллектив идет 6-м в таблице РПЛ, набрав 26 очков в 17 поединках. «Ахмат» на три очка отстает ЦСКА и «Ростова», которые находятся выше.
Вторая часть сезона в РПЛ стартует в начале марта.
Напомним, российские клубы и сборные отстранены от международных турниров.
Дмитрий Булыкин: «Локомотив» должен преподнести сюрприз в матче со «Спартаком»
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин
Вчера, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:35
Читать 1 мин





