Эксклюзив

Бердников назвал команды, которые мучаются в сезоне НХЛ

Читать 1 мин
0

Бывший нападающий ряда клубов КХЛ Вадим Бердников в интервью «РБ Спорт» рассказал, какие команды можно отметить со знаком минус в сезоне НХЛ. Он называл «Сент-Луис», «Бостон» и «Питтсбург»

— А какие команды мучаются, как вы говорите?
— У «Сент-Луиса» сейчас поменялся тренер. До этого видно было, что игроки мучились, очень прямолинейный был хоккей, который особо и не приносил никаких плодов. Поэтому и поменяли тренера. Сейчас видно, что стало больше креатива, больше создают, руки развязаны. Жалко, что Павел Бучневич в игре с «Дэвилз» травмировался. Надеюсь, что он выбыл ненадолго. Мы поговорили с Бучневичем после игры. Он очень хорошо сейчас отзывается о новом тренере — должно что-то поменяться в игре «Сент-Луиса». Тот же «Бостон» пока не в своей тарелке. Сейчас у команды тоже поменяли тренера и посмотрим, как они будут выступать. «Питтсбургу», конечно, нелегко, им нужно обновлять состав, искать какие-то ключики. Все-таки Малкин и Кросби уже ветераны. Они много играют, тащат команду, но опять же нужна еще помощь, свежие силы.

Полностью интервью с Вадимом Бердниковым читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин