Новость

Бенжамен Бонзи: Атмосфера в матче с Медведевым была очень дикой

Читать 1 мин
0

После победы над Даниилом Медведевым во втором круге US Open француз Бенжамен Бонзи прокомментировал скандальное поведение россиянина в третьем сете.

«Такого никогда не видел. Наверное, мы ждали пять минут перед матч‑пойнтом. Затемиграть стало очень тяжело. Было очень шумно — постоянно во время розыгрышей и между ними… Атмосфера на матче была дикой.

Я пытался быть хладнокровным. Но было сложно. Отдал на корте все силы. Доволен, что удалось одержать победу», — сказал Бонзи в интервью после матча.

Напомним, в третьем сете Медведев едва не проиграл и устроил скандал, позволив себе резкие высказывания в адрес судьи. Россиянин в итоге уступил в пяти сетах.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин