Новость

Бенуа Гру: Надеюсь, серия с «Адмиралом» не закончится за четыре матча

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Трактора» Бенуа Гру прокомментировал поражение своей команды от «Адмирала» в первом матче серии Кубка Гагарина. «Трактор» проиграл «Адмиралу» со счетом 4:5.

«В начале матча мы выглядели не так, как должны были. Даже несмотря на наш план, многое не получалось. Но мне понравилось, как ребята боролись: блокировали броски, старались переломить игру. Во втором периоде «Трактор» выглядел лучше. Теперь нам нужно обязательно взять минимум одну победу в предстоящих матчах во Владивостоке. Надеюсь, наша серия не завершится уже через четыре игры», — приводит слова Бенуа Гру корреспондент «Матч ТВ». 

Следующий матч команды проведут в субботу, 29 марта. Игра пройдет в Челябинске. Серия продлится до четырех побед.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин