Бенчич играла со Швентек в полуфинале Уимблдона в дырявом кроссовке

Читать 1 мин
0

35-я ракетка мира швейцарка Белинда Бенчич вышла на полуфинал Уимблдона с дыркой в кроссовке. Дырявая обувь спортсменки попала в трансляцию ее матча с полькой Игой Швентек.

Бенчич проткнула кроссовок, чтобы он не цеплял треснувший ноготь на пальце левой ноги. Из-за повреждения она испытывала дискомфорт.

Сам матч завершился уверенной победой Швентек. Итоговый счет — 6:2, 6:0.

image

Ига впервые в карьере вышла в финал Уимблдона. Там она сыграет с американкой Амандой Анисимовой, обыгравшей в полуфинале Арину Соболенко из Беларуси.

Ранее Бенчич в четвертьфинале обыграла первую ракетку России Мирру Андрееву.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости