Бенчич играла со Швентек в полуфинале Уимблдона в дырявом кроссовке
Читать 1 мин
0
35-я ракетка мира швейцарка Белинда Бенчич вышла на полуфинал Уимблдона с дыркой в кроссовке. Дырявая обувь спортсменки попала в трансляцию ее матча с полькой Игой Швентек.
Бенчич проткнула кроссовок, чтобы он не цеплял треснувший ноготь на пальце левой ноги. Из-за повреждения она испытывала дискомфорт.
Сам матч завершился уверенной победой Швентек. Итоговый счет — 6:2, 6:0.

Ига впервые в карьере вышла в финал Уимблдона. Там она сыграет с американкой Амандой Анисимовой, обыгравшей в полуфинале Арину Соболенко из Беларуси.
Ранее Бенчич в четвертьфинале обыграла первую ракетку России Мирру Андрееву.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





