Новость

Динара и Антон Смольские выиграли эстафету на Кубке сильнейших

Читать 1 мин
0

В четверг, 20 февраля, состоялась смешанная эстафета в рамках Кубка сильнейших, который в эти дни проходит в Раубичах.

Лучший результат по итогам эстафеты 1x6 + 1x7,5 км показали Динара Смольская и Антон Смольский, представляющие Беларусь. Биатлонисты прошли по дистанции без штрафных кругов, использовав восемь дополнительных патронов.

Серебро в Раубичах досталось еще одному дуэту из Беларуси — Анне Соле и Илье Авсеенко.

Также место на призовом пьедестале сегодня нашлось для россиян Виктории Сливко и Евгения Сидорова.

Добавим, что в составе сборной России-1 в четверг выступили Наталия Шевченко и Эдуард Латыпов, которые завершили эстафету с шестым результатом. По ходу забега этот дуэт использовал шесть дополнительных патронов.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости