Новость
Белорусская теннисистка Азаренко зажигательно станцевала после победы над россиянкой Кудерметовой
Читать 1 мин
0
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко станцевала после выхода в четвертьфинал турнира WTA-1000 в Гвадалахаре (Мексика). Экс-первая ракетка мира разгромила в матче 1/8 финала турнира россиянку Веронику Кудерметову.
Матч соперниц закончился со счетом 6:1, 6:1. После ухода Кудерметовой с корта, Азаренко попросила включить ей музыку.
«Я тут подумала, а нельзя ли включить музыку, чтобы я станцевала со всем стадионом?» — сказала Азаренко в послематчевом интервью.
В итоге 34-летней белорусской теннисистке включили музыку, под которую она и станцевала. Следующей соперницей Азаренко станет 11-я ракетка мира из Франции Каролин Гарсия.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





