Новость

Белорусская теннисистка Азаренко зажигательно станцевала после победы над россиянкой Кудерметовой

Читать 1 мин
0

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко станцевала после выхода в четвертьфинал турнира WTA-1000 в Гвадалахаре (Мексика). Экс-первая ракетка мира разгромила в матче 1/8 финала турнира россиянку Веронику Кудерметову.

Матч соперниц закончился со счетом 6:1, 6:1. После ухода Кудерметовой с корта, Азаренко попросила включить ей музыку.

«Я тут подумала, а нельзя ли включить музыку, чтобы я станцевала со всем стадионом?» — сказала Азаренко в послематчевом интервью.

The Tennis Letter on X: "Victoria Azarenka dances on court after beating Kudermetova in Guadalajara: “I was like ‘Can we get some music so I can dance with everybody?’” 😂❤️ https://t.co/wXO51TqN8b" / X (twitter.com)

В итоге 34-летней белорусской теннисистке включили музыку, под которую она и станцевала. Следующей соперницей Азаренко станет 11-я ракетка мира из Франции Каролин Гарсия.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин