Бек будет зарабатывать в «Сибири» 65 млн рублей в год

Читать 1 мин
0

Канадский нападающий ХК «Сибирь» Тэйлор Бек по новому контракту с клубом будет зарабатывать 65 млн рублей за сезон без учета бонусов, сообщает «Спорт-Экспресс». Сезон 2022/2023 стал для Бека первым в составе новосибирской команды.

По сведениям источника, с учетом бонусов прибыль Бека может достигнуть отметки в 90 млн рублей в год. В недавно завершившемся сезоне Тэйлор Бек провел за «Сибирь» 67 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, в которых забил 18 голов и отдал 37 результативных передач. В плей-офф Кубка Гагарина на счету Бека – 5 матчей и два голевых паса. В кубке «Сибирь» уступила омскому «Авангарду» на стадии четвертьфинала конференций со счетом 1-4.

Тэйлор Бек выступает в Континентальной хоккейной лиге с 2017 года. В сезоне 2017/2018 он защищал цвета екатеринбургского «Автомобилиста» и китайского «Куньлунь Ред Стар», в сезоне 2018/2019 выступал за «Куньлунь» и омский «Авангард», в сезоне 2019/2020 защищал цвета «Авангарда», 2020/2021 – магнитогорского «Металлурга», а в сезоне 2021/2022 выступал за минское «Динамо».

Владимир Крикунов: Ротенберг правильно поступил, отстранив Гусева

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин