Новость

Батыршина — об объединении федераций гимнастики: Россия решила пойти по пути FIG

Читать 1 мин
0

Призер Олимпиады Яна Батыршина прокомментировала информацию о возможном объединении федераций по гимнастике в одну организацию.

Ранее глава ВФХГР Ирина Винер сообщила, что уже в октябре текущего года национальные федерации России по гимнастике окажутся под флагами одной организации.

«Мне кажется, мы всегда были одной семьей. Если были показательные номера, то мы все время вместе выступали. В Международной федерации гимнастики (FIG) давно все подчинено единой организации. Наверное, Россия решила пойти в этом направлении. Стоит ждать только хорошего!» — сказала Батыршина «СЭ».

В течение соревновательной карьеры Батыршина пять раз поднималась на высшую ступень пьедестала чемпионата мира. Также гимнастка побеждала на первенстве Европы.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин