БАТЭ не смог обыграть «Энергетик-ГБУ»

Читать 1 мин
0

В матче 20-го тура чемпионата Беларуси «Энергетик-ГБУ» принимал БАТЭ. Команды не смогли выявить сильнейшего.

Встреча закончилась вничью 1:1.

Оба гола команды забили в первом тайме. Сначала на 12-й минуте хозяев вывел вперед Шахзод Убайдуллаев. Вскоре БАТЭ отыгрался усилиями Неманьи Милича.

«Энергетик-ГБУ» набрал 24 очка и занимает 9-е место в таблице Высшей лиги. БАТЭ (44) идет на 2-й позиции.

В следующем туре «Энергетик-ГБУ» 29 августа сыграет на выезде с «Неманом». БАТЭ 28 августа примет «Ислочь».

Чемпионат Беларуси. 20-й тур

«Энергетик-БГУ» — БАТЭ — 1:1 (1:1)
Голы: Убайдуллаев, 12 (1:0). Милич, 17 (1:1)

«Неман» в гостях разгромил «Минск»

АЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:22
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:23
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:09
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:45
Читать 1 мин