Новость

Баскетболисты из Химок сыграли со сборной молодогвардейцев Подмосковья

Читать 1 мин
0

В четверг, 26 октября, в Химках состоялся товарищеский поединок между баскетболистами местной школы СШОР № 1 и сборной регионального отделения «Молодой Гвардии». Игра прошла в баскетбольном центре Московской области, сообщает «Радио 1».

Баскетбольная баталия завершилась победой хозяев паркета со счетом 29:21.

Гостями поединка стали представители государственной Думы России Алла Полякова и прославленная олимпийская чемпионка Ирина Роднин, которые приняли участие в открытии матча. Также поединок посетил Дмитрий Абаренов, министр спорта Московской области.

«Неважно — это профессиональные турниры или товарищеские матчи. В этом и основная прелесть сегодняшнего мероприятия. С одной стороны поля мы видим ребят, которые решили себя посвятить баскетболу, с другой стороны — команда, которая достойно себя проявляет в общественно-политических делах», — сказала Роднина после финальной сирены.

Также Роднина лично поздравила одного из баскетболистов СШОР № 1 с днем рождения. Олимпийская чемпионка подарила юному спортсмену баскетбольный мяч.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин