Новость
Баскетболистки из Подмосковья завоевали серебро на всероссийских соревнованиях
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Баскетболистки из Подмосковья завоевали серебряные награды по итогам всероссийских соревнований им. Е.Я. Гомельского. Об этом сообщает «Радио 1».
Соревнования среди девушек до 14 лет проходили в Салавате. В золотом матче за главный трофей турнира баскетболистки из подмосковных Мытищ сыграли со своими сверстницами из Самарской области.
Финальный матч проходил в упорной борьбе и завершился победой юных баскетболисток из Самары, которым удалось реализовать бросок с дальней дистанции за несколько секунд до финальной сирены. Итоговый счет встречи — 42:39.
Отмечается, что еще одна команда, представлявшая на турнире Подмосковье, заняла пятую строчку в итоговой турнирной таблице всероссийских соревнований.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин





