Новость
Башкатов стал главным тренером воскресенского «Химика»
Читать 1 мин
0
«Химик» из Воскресенска определился с кандидатурой нового главного тренера. Им стал Егор Башкатов, сообщает «Радио 1».
В качестве игрока он выступал за ЦСКА, «Автомобилист», «Торпедо», СКА, ХК МВД, «Амур» и «Северсталь». Помимо этого, Башкатов поиграл в Австрии и Германии. В составе юниорской и молодежной сборных СССР был бронзовым призером чемпионатов мира и Европы.
Тренерскую карьеру начал в 2010 году, когда занял пост старшего тренера клуба «Серебряные Львы». Через семь лет помог команде «Алмаз» завоевать бронзовые медали.
Помимо этого, Башкатов привел «Динамо» из Санкт-Петербурга к победе в Кубке Петрова. В сезоне-2022/2023 занимал пост тренера «Спартака».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 15:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:30
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин





