Новость
«Барыс» в серии буллитов обыграл «Нефтехимик» в матче КХЛ
Читать 1 мин
0
В воскресенье, 3 ноября, хоккеисты «Барыса» и «Нефтехимика» провели очный матч регулярного чемпионата КХЛ. Игра прошла в Астане и завершилась победой хозяев в серии буллитов — 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0).
В составе гостей на 19-й минуте отличился Вячеслав Лещенко. Хозяева отыгрались на 30-й минуте усилиями Кирилла Савицкого. Победный буллит реализовал Батырлан Муратов.
Это третья победа команды из Астаны за последние четыре матча в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
В турнирной таблице Восточной конференции «Барыс» занимает 11 место с 13 очками в активе. «Нефтехимик» на шестой позиции с результатом 22 очка.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин





