Новость

«Барыс» в серии буллитов обыграл «Нефтехимик» в матче КХЛ

Читать 1 мин
0

В воскресенье, 3 ноября, хоккеисты «Барыса» и «Нефтехимика» провели очный матч регулярного чемпионата КХЛ. Игра прошла в Астане и завершилась победой хозяев в серии буллитов — 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0).

В составе гостей на 19-й минуте отличился Вячеслав Лещенко. Хозяева отыгрались на 30-й минуте усилиями Кирилла Савицкого. Победный буллит реализовал Батырлан Муратов.

Это третья победа команды из Астаны за последние четыре матча в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

В турнирной таблице Восточной конференции «Барыс» занимает 11 место с 13 очками в активе. «Нефтехимик» на шестой позиции с результатом 22 очка.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин