«Барыс» в овертайме одолел «Нефтехтимик»

Читать 1 мин
0

«Барыс» впервые с 23 октября одержал победу в гостях. Казахстанский клуб обыграл «Нефтехимик».

Сегодня, 13 ноября, состоялся матч FONBET чемпионата КХЛ. Между собой встречались «Нефтехимик» и «Барыс». Матч прошел в Нижнекамске.

Основное время матча завершилось вничью 1:1. В конце первого периода Алихан Омирбеков вывел гостей вперед. В третьем периоде Жан-Себастьян Ди сравнял счет.

Таким образом, был назначен овертайм. В нем «Барыс» добыл победу — 2:1. Решающую шайбу забросила Кирилл Панюков.

«Нефтехимик» с 25 очками занимает седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. «Барыс» с 15 очками идет 11-м.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин