Новость

«Барыс» в овертайме дожал «Трактор» в матче КХЛ

Читать 1 мин
0

В воскресенье, 7 сентября, хоккеисты «Барыса» нанесли поражение «Трактору» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча прошла в Астане и завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 4:3. В составе победителей по одной шайбе себе в актив записали Ансар Шайхмедденов, Кирилл Савицкий и Тайс Томпсон. Победный буллит на счету Райли Уолша.

За «Трактор» на «Барыс-Арене» по одной шайбе оформили Джош Ливо, Михаил Горюнов-Рольгизер и Пьеррик Дюбе.

Таким образом, финалист минувшего сезона «Трактор» потерпел два поражения на старте нового сезона КХЛ.

9 сентября «Барыс» сразится с «Амуром», а «Трактор» в этот же день попробует прервать серию поражений в поединке против «Нефтехимика».

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин