Новость

«Барыс» одержал победу в первом матче под руководством Мамбеталиева

Читать 1 мин
0

«Барыс» на выезде победил минское «Динамо». Команда из Казахстана победила в первом матче под руководством Галыма Мамбеталиева.

В Минске завершился матч регуярного чемпионата КХЛ, в котором местное «Динамо» принимало «Барыс». Счет в игре был открыт в первом периоде, на 19-й минуте отметился Тирни. В середине второй двадцатиминутки Омирбкеов восстановил паритет.

В третьем периоде все шло к овертайму, но за 30 секунд до сирены гол Панюкова принес «Барысу» долгожданную победу со счетом 2:1. Таким образом, «Барыс» победил в первом же матче под руководством нового главного тренера Галыма Мамбеталиева.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин