Новость

«Барыс» объявил имя нового генерального директора клуба

Читать 1 мин
0

Нурлан Оразбаев стал генеральным директором хоккейного клуба «Барыс». Об этом сообщает пресс-служба команды из Астаны.

Такое решение было принято корпоративным фондом «Фонда поддержки индустрии туризма и спорта». Ранее 56-летний Оразбаев уже работал генеральным директором «Барсы» с 2006 по 2012 и с 2013 по 2015 годы. До Оразбаева эту должность в команде из Астаны занимал Борис Иванищев.

Напомним, что в последнем матче «Барыс» проиграл уфимскому клубу «Салават Юлаев» со счетом 2:3. В следующей встрече казахстанская команда сыграет против «Локомотива» из Ярославля. На данный момент «Барыс» занимает 12-е место в Восточной конференции КХЛ.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин