Новость

«Барыс» намерен расторгнуть контракты с североамериканскими хоккеистами

Читать 1 мин
0

Новый генеральный директор «Барыса» Нурлан Оразбаев рассказал о дальнейшей политике клуба. Сейчас казахстанский клуб располагается на последней строчке в таблице Восточной конференции.

17 октября «Барыс» объявил о назначении Оразбаева на пост генерального директора. Помимо этого, Галым Мамбеталиев назначен новым главным тренером, а Вячеслав Буцаев останется в штабе команды.

По словам Оразбаева, руководство отправило предложения о расторжении контрактов с североамериканскими легионерами. В составе «Барыса» таковых семь человек.

«Мы расторгли контракты с Кодолой, Апальковым, также отправили предложения о расторжении всем североамериканцам. Остался швед Маттссон, остались Антипин, Бурдасов, Сетдиков, Бочаров, Николишин. Все остальные — казахстанцы», — цитирует Оразбаева Sports.kz.

«Барыс» уже во второй раз поменял главного тренера. На старте сезона эту должность занимал Дэвид Немировски.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин