Барулин — о Хабаровске: Мне очень нравится город, там всегда светит солнце
Хоккеист «Амура» Владислав Барулин поделился рассуждениями о преимуществах жизни в Хабаровске.
Форвард Барулин дал понять, что чувствует себя в Хабаровске максимально комфортно. Сам город хоккеист назвал солнечным и удобным для жизни.
В турнирной таблице Восточной конференции КХЛ команда из Хабаровска, в активе которой 13 очко, занимает последнюю строчку.
«Мне очень нравится город. Там всегда светит солнце, практически не бывает дождей. Солнечная погода очень сильно влияет на настроение. Из-за сильного ветра зимой очень холодно. Это единственный минус. А так прекрасный город, прекрасные люди, множество хороших ресторанов», — сказал Барулин «ВсеПроСпорт».
Завтра, 22 ноября, хоккеисты «Амура» проведут выездной матч регулярного чемпионата против «Барыса».
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





