Новость

Барулин — о Хабаровске: Мне очень нравится город, там всегда светит солнце

Читать 1 мин
0

Хоккеист «Амура» Владислав Барулин поделился рассуждениями о преимуществах жизни в Хабаровске.

Форвард Барулин дал понять, что чувствует себя в Хабаровске максимально комфортно. Сам город хоккеист назвал солнечным и удобным для жизни.

В турнирной таблице Восточной конференции КХЛ команда из Хабаровска, в активе которой 13 очко, занимает последнюю строчку.

«Мне очень нравится город. Там всегда светит солнце, практически не бывает дождей. Солнечная погода очень сильно влияет на настроение. Из-за сильного ветра зимой очень холодно. Это единственный минус. А так прекрасный город, прекрасные люди, множество хороших ресторанов», — сказал Барулин «ВсеПроСпорт».

Завтра, 22 ноября, хоккеисты «Амура» проведут выездной матч регулярного чемпионата против «Барыса».

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин